Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка-рубашка, красный худи с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос

Модный лук: темно-синяя джинсовая куртка-рубашка, красный худи с принтом, белая рубашка с длинным рукавом, оливковые брюки чинос

Если ты принадлежишь к той категории парней, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание темно-синей джинсовой куртки-рубашки и оливковых брюк чинос. Этот лук прекрасно закончат белые кожаные низкие кеды.

Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка Темно-синяя джинсовая куртка-рубашка Красный худи с принтом Красный худи с принтом Белая рубашка с длинным рукавом Белая рубашка с длинным рукавом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Серебряный браслет Серебряный браслет

Красный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Сочетание красного худи с принтом и белой рубашки с длинным рукавом несомненно будет привлекать женские взгляды. В тандеме с этим ансамблем наиболее уместно выглядят белые кожаные низкие кеды.

Белая рубашка с длинным рукавом С чем носить рубашку мужчине С чем носить рубашку с длинным рукавом мужчине

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, тебе полюбится это ансамбль из красного худи с принтом и белой рубашки с длинным рукавом. Белые кожаные низкие кеды — великолепный выбор, чтобы завершить образ.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание белой рубашки с длинным рукавом и оливковых брюк чинос безусловно будет привлекать взгляды красивых дам. Любители незаезженных сочетаний могут закончить лук белыми кожаными низкими кедами.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая рубашка с длинным рукавом и оливковые брюки чинос — хороший ансамбль, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время стильный мужской ансамбль. Такой лук легко приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним белые кожаные низкие кеды.

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине