Модный лук: оливковая стеганая куртка-рубашка, темно-коричневый худи, белая майка, бежевые брюки чинос

Модный лук: оливковая стеганая куртка-рубашка, темно-коричневый худи, белая майка, бежевые брюки чинос

Оливковая стеганая куртка-рубашка будет смотреться отлично в паре с бежевыми брюками чинос. Бежевые ботинки дезерты из плотной ткани станут классным дополнением к твоему образу.

Оливковая стеганая куртка-рубашка Оливковая стеганая куртка-рубашка Темно-коричневый худи Темно-коричневый худи Белая майка Белая майка Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Бежевые ботинки дезерты из плотной ткани Бежевые ботинки дезерты из плотной ткани Темно-синяя джинсовая панама Темно-синяя джинсовая панама Светло-коричневый ремень из плотной ткани Светло-коричневый ремень из плотной ткани Оранжевые часы из плотной ткани Оранжевые часы из плотной ткани

Оливковая стеганая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая стеганая куртка-рубашка и темно-коричневый худи — подходящее решение и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Очень неплохо здесь выглядят бежевые ботинки дезерты из плотной ткани.

Темно-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Оливковая стеганая куртка-рубашка и темно-коричневый худи — must have вещи в гардеробе современного жителя мегаполиса. Закончив образ бежевыми ботинками дезертами из плотной ткани, можно получить неожиданный результат.

Белая майка С чем носить футболку мужчине С чем носить майку мужчине

Темно-коричневый худи и белая майка — замечательный выбор для молодых людей, которые всегда в движении. Хочешь добавить в этот наряд немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, выбирай бежевые ботинки дезерты из плотной ткани.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Примерь сочетание темно-коричневого худи и бежевых брюк чинос, и ты получишь стильный непринужденный мужской лук для повседневной носки. Такой лук легко получает новое прочтение в паре с бежевыми ботинками дезертами из плотной ткани.

Бежевые ботинки дезерты из плотной ткани С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Темно-коричневый худи и бежевые брюки чинос прекрасно вписываются в гардероб самых избирательных парней. Завершив образ бежевыми ботинками дезертами из плотной ткани, получим занятный результат.

Светло-коричневый ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине