Модный лук: красная куртка-рубашка в шотландскую клетку, серый худи, черные зауженные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Magic Fox

https://www.danielfox.de/

Модный лук: красная куртка-рубашка в шотландскую клетку, серый худи, черные зауженные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Выбирая ансамбль для вечера в кино или кафе с возлюбленной, обрати внимание на лук из красной куртки-рубашки в шотландскую клетку и черных зауженных джинсов. Если тебе нравится смешивать в своих ансамблях разные стили, на ноги можно надеть коричневые замшевые ботинки челси.

Красная куртка-рубашка в шотландскую клетку Красная куртка-рубашка в шотландскую клетку Серый худи Серый худи Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Красная куртка-рубашка в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Лук из красной куртки-рубашки в шотландскую клетку и серого худи поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твою индивидуальность. Любишь эксперименты? Дополни образ коричневыми замшевыми ботинками челси.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Создав образ из красной куртки-рубашки в шотландскую клетку и серого худи, можно спокойно отправляться на свидание с девушкой или вечер с приятелями в расслабленной обстановке. Дополнив образ коричневыми замшевыми ботинками челси, можно получить поразительный результат.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Серый худи и черные зауженные джинсы — замечательный ансамбль для джентльменов, которые никогда не сидят на месте. Элегантности и классики образу добавит пара коричневых замшевых ботинок челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Сочетание серого худи и черных зауженных джинсов пользуется особым спросом среди ценителей удобной одежды. Такой образ получит новое прочтение в сочетании с коричневыми замшевыми ботинками челси.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине