Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, черный худи, черные рваные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, черный худи, черные рваные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Если день обещает быть суматошным, сочетание оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и черных рваных джинсов позволит создать практичный ансамбль в расслабленном стиле. Теперь почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику утонченности с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Черный худи Черный худи Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Черные носки Черные носки

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Стильное сочетание оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и черного худи несомненно будет обращать на себя взоры красивых дам. Теперь почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью коричневых замшевых ботинок челси?

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и черный худи — беспроигрышный выбор, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской лук. Любители необычных луков могут дополнить ансамбль коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание вещей, как черный худи и черные рваные джинсы, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Хотел бы привнести в этот лук нотку строгости? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание черного худи и черных рваных джинсов поможет создать практичный ансамбль в непринужденном стиле. Любители экспериментировать могут закончить образ коричневыми замшевыми ботинками челси, тем самым добавив в него толику элегантности.

Черные носки С чем носить носки мужчине