Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, черный худи, черные рваные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, черный худи, черные рваные джинсы, коричневые замшевые ботинки челси

Если ты ценишь удобство и функциональность, оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и черные рваные джинсы — отличный вариант для модного мужского ансамбля на каждый день. Думаешь сделать ансамбль немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Черный худи Черный худи Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Коричневые замшевые ботинки челси Коричневые замшевые ботинки челси Черные носки Черные носки

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и черный худи — must have элементы в арсенале любителей расслабленного стиля. В паре с коричневыми замшевыми ботинками челси такой ансамбль смотрится особенно гармонично.

Черный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Комбо из оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и черного худи несомненно будет обращать на себя внимание красивых барышень. Любишь экспериментировать? Заверши образ коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черный худи и черные рваные джинсы помогут составить простой и практичный лук для выходного дня в парке или вечера в баре с друзьями. Хочешь привнести сюда немного изысканности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые замшевые ботинки челси.

Коричневые замшевые ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черный худи и черные рваные джинсы позволят создать простой и комфортный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Любишь эксперименты? Закончи лук коричневыми замшевыми ботинками челси.

Черные носки С чем носить носки мужчине