Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, серый худи, темно-синие джинсы, серые кроссовки

Модный лук: коричневая замшевая куртка-рубашка, серый худи, темно-синие джинсы, серые кроссовки

Коричневая замшевая куртка-рубашка и темно-синие джинсы надежно обосновались в гардеробе многих джентльменов, позволяя составлять незаезженные и функциональные луки. Такой лук легко адаптировать к повседневным реалиям, если дополнить его серыми кроссовками.

Коричневая замшевая куртка-рубашка Коричневая замшевая куртка-рубашка Серый худи Серый худи Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Серые кроссовки Серые кроссовки Темно-синяя бейсболка Темно-синяя бейсболка

Коричневая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Лук из коричневой замшевой куртки-рубашки и серого худи как нельзя лучше подчеркнет твою мужественность. Любишь дерзкие сочетания? Тогда заверши свой лук серыми кроссовками.

Серый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Коричневая замшевая куртка-рубашка и серый худи — обязательные вещи в арсенале молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Дерзкие парни завершат лук серыми кроссовками.

Серые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Серый худи и темно-синие джинсы идеально подходят для создания городского ансамбля как для будничных, так и для выходных дней. Чтобы привнести в лук немного небрежности , на ноги можно надеть серые кроссовки.