Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, бежевый вязаный худи, белая водолазка, темно-серые джинсы

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, бежевый вязаный худи, белая водолазка, темно-серые джинсы

Составив ансамбль из темно-синей куртки-рубашки и темно-серых джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с возлюбленной или вечер с коллегами в расслабленной обстановке. Почему бы не добавить в этот образ чуточку легкой небрежности с помощью черно-синих кроссовок?

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Бежевый вязаный худи Бежевый вязаный худи Белая водолазка Белая водолазка Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черно-синие кроссовки Черно-синие кроссовки Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Бежевый вязаный худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Бежевый вязаный худи и белая водолазка прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять яркие и функциональные луки. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, закончи этот образ черно-синими кроссовками.

Белая водолазка С чем носить свитер мужчине С чем носить водолазку мужчине

Бежевый вязаный худи и белая водолазка будут практичными инвестициями в твой гардероб. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным нуждам, завершив его черно-синими кроссовками.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, лук из белой водолазки и темно-серых джинсов неизменно нравится джентльменам, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. Любишь смелые решения? Заверши свой лук черно-синими кроссовками.

Черно-синие кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Белая водолазка и темно-серые джинсы надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, позволяя создавать незаезженные и стильные образы. Такой ансамбль легко адаптировать к повседневным нуждам, если завершить его черно-синими кроссовками.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине