Модный лук: коричневая шерстяная куртка-рубашка, горчичный худи с принтом, оливковые брюки чинос, табачные замшевые ботинки дезерты

Модный лук: коричневая шерстяная куртка-рубашка, горчичный худи с принтом, оливковые брюки чинос, табачные замшевые ботинки дезерты

Образ из коричневой шерстяной куртки-рубашки и оливковых брюк чинос поможет выглядеть по моде, но при этом выразить твою индивидуальность. Вместе с этим луком удачно будут выглядеть табачные замшевые ботинки дезерты.

Коричневая шерстяная куртка-рубашка Коричневая шерстяная куртка-рубашка Горчичный худи с принтом Горчичный худи с принтом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Табачные замшевые ботинки дезерты Табачные замшевые ботинки дезерты Коричневая шерстяная шляпа Коричневая шерстяная шляпа Бело-черные носки с принтом Бело-черные носки с принтом

Коричневая шерстяная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Коричневая шерстяная куртка-рубашка и горчичный худи с принтом отлично подходят для воплощения городского образа как для будничных, так и для выходных дней. В паре с этим луком органично будут выглядеть табачные замшевые ботинки дезерты.

Горчичный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем коричневой шерстяной куртки-рубашки и горчичного худи с принтом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Табачные замшевые ботинки дезерты — великолепный вариант, чтобы закончить лук.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Горчичный худи с принтом и оливковые брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. В сочетании с табачными замшевыми ботинками дезертами такой образ выглядит особенно удачно.

Табачные замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Горчичный худи с принтом и оливковые брюки чинос — неотъемлемые предметы в арсенале поклонников стиля casual. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит выбрать табачные замшевые ботинки дезерты.

Коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине

Бело-черные носки с принтом С чем носить носки мужчине