Модный лук: табачная куртка-рубашка, белый худи, черные брюки чинос, темно-синие кроссовки

Модный лук: табачная куртка-рубашка, белый худи, черные брюки чинос, темно-синие кроссовки

Ансамбль из табачной куртки-рубашки и черных брюк чинос подходит и для рабочего дня в офисе, и для вечера с друзьями. Такой образ легко адаптировать к повседневным нуждам, если надеть в сочетании с ним темно-синие кроссовки.

Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Белый худи Белый худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-синие кроссовки Темно-синие кроссовки Оливковая бейсболка Оливковая бейсболка

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из табачной куртки-рубашки и белого худи неизменно нравится стильным молодым людям, а также покоряет сердца представительниц прекрасного пола. темно-синие кроссовки добавят облику легкости и дерзости.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Табачная куртка-рубашка и белый худи выигрышно вписываются в гардероб самых избирательных парней. Чтобы добавить в образ чуточку беззаботства , на ноги можно надеть темно-синие кроссовки.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Привлекательное сочетание белого худи и черных брюк чинос поможет подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из толпы. Нравится экспериментировать? Заверши ансамбль темно-синими кроссовками.

Оливковая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине