Модный лук: красная куртка-рубашка, белый худи, черные брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани с принтом

Модный лук: красная куртка-рубашка, белый худи, черные брюки чинос, белые высокие кеды из плотной ткани с принтом

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе молодых людей, разбирающихся в трендах, тебе придется по вкусу ансамбль из красной куртки-рубашки и черных брюк чинос. Такой лук легко приспособить к повседневным делам, если закончить его белыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Красная куртка-рубашка Красная куртка-рубашка Белый худи Белый худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Белые высокие кеды из плотной ткани с принтом Белые высокие кеды из плотной ткани с принтом Черная сумка почтальона из плотной ткани Черная сумка почтальона из плотной ткани

Красная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Составив образ из красной куртки-рубашки и белого худи, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можешь дополнить его белыми высокими кедами из плотной ткани с принтом.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Привлекательное сочетание красной куртки-рубашки и белого худи вне всякого сомнения будет привлекать взоры прекрасного пола. Создать красивый контраст с остальными составляющими этого образа помогут белые высокие кеды из плотной ткани с принтом.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белый худи в сочетании с черными брюками чинос не прекращает нравиться стильным джентльменам. Закончи ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани с принтом, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Белые высокие кеды из плотной ткани с принтом С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белый худи в сочетании с черными брюками чинос несомненно будет привлекать внимание прекрасных дам. Белые высокие кеды из плотной ткани с принтом помогут сделать лук менее официальным.

Черная сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона