Модный лук: табачная замшевая куртка-рубашка, светло-коричневый худи, бежевые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: табачная замшевая куртка-рубашка, светло-коричневый худи, бежевые брюки чинос, белые кожаные низкие кеды

Если ты принадлежишь к той редкой категории молодых людей, способных разбираться в трендах, тебе полюбится дуэт табачной замшевой куртки-рубашки и бежевых брюк чинос. Этот образ неплохо дополнят белые кожаные низкие кеды.

Табачная замшевая куртка-рубашка Табачная замшевая куртка-рубашка Светло-коричневый худи Светло-коричневый худи Бежевые брюки чинос Бежевые брюки чинос Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Белая бейсболка Белая бейсболка

Табачная замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Табачная замшевая куртка-рубашка и светло-коричневый худи — уместное образ из и для барных туров с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Почему бы не привнести в этот образ чуточку легкости с помощью белых кожаных низких кед?

Светло-коричневый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, образ из табачной замшевой куртки-рубашки и светло-коричневого худи приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Создать стильный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут белые кожаные низкие кеды.

Бежевые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Светло-коричневый худи будет смотреться великолепно в паре с бежевыми брюками чинос. Великолепно сюда подходят белые кожаные низкие кеды.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Светло-коричневый худи в паре с бежевыми брюками чинос — классный вариант для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Пара белых кожаных низких кед свяжет ансамбль воедино.

Белая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине