Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, ярко-розовый худи, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, ярко-розовый худи, черные брюки чинос, черные кожаные лоферы

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание темно-зеленой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и черных брюк чинос. Любители экспериментировать могут закончить лук черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Ярко-розовый худи Ярко-розовый худи Черные брюки чинос Черные брюки чинос Черные кожаные лоферы Черные кожаные лоферы Ярко-розовая кожаная поясная сумка Ярко-розовая кожаная поясная сумка

Темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и ярко-розовый худи — must have вещи в гардеробе джентльменов с превосходным чувством стиля. Не прочь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбери черные кожаные лоферы.

Ярко-розовый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Несмотря на свою легкость, дуэт темно-зеленой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и ярко-розового худи приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Любители свежих идей могут завершить образ черными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного изысканности.

Черные брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

В ярко-розовом худи и черных брюках чинос можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе культурное мероприятие без дресс-кода. Думаешь привнести в этот образ толику классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные лоферы.

Черные кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Если ты ценишь удобство и функциональность, тебе понравится такое сочетание ярко-розового худи и черных брюк чинос. Сбалансировать лук и добавить в него немного классики помогут черные кожаные лоферы.