Модный лук: бирюзовая куртка-рубашка в шотландскую клетку, бело-красный худи с принтом, светло-коричневые брюки чинос, бежевые кроссовки

Модный лук: бирюзовая куртка-рубашка в шотландскую клетку, бело-красный худи с принтом, светло-коричневые брюки чинос, бежевые кроссовки

Несмотря на свою простоту, дуэт бирюзовой куртки-рубашки в шотландскую клетку и светло-коричневых брюк чинос неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Завершив ансамбль бежевыми кроссовками, можно привнести в него немного непринужденности.

Бирюзовая куртка-рубашка в шотландскую клетку Бирюзовая куртка-рубашка в шотландскую клетку Бело-красный худи с принтом Бело-красный худи с принтом Светло-коричневые брюки чинос Светло-коричневые брюки чинос Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Бирюзовая куртка-рубашка в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бирюзовая куртка-рубашка в шотландскую клетку и бело-красный худи с принтом — хороший лук, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни свой ансамбль бежевыми кроссовками.

Бело-красный худи с принтом С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Комбо из бирюзовой куртки-рубашки в шотландскую клетку и бело-красного худи с принтом продолжает нравиться джентльменам, которые всегда одеты модно. Чтобы ансамбль не получился слишком строгим, можешь надеть бежевые кроссовки.

Светло-коричневые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Если ты любишь одеваться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и нескованно, тебе стоит опробировать это сочетание бело-красного худи с принтом и светло-коричневых брюк чинос. Заверши лук бежевыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком зализанным.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Тандем бело-красного худи с принтом и светло-коричневых брюк чинос позволит создать необыденный мужской лук в стиле кэжуал. Подбирая обувь, можно немного пофантазировать и закончить лук бежевыми кроссовками.

Бежевая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине