Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белый худи, оливковые брюки карго, коричневые кожаные повседневные ботинки

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белый худи, оливковые брюки карго, коричневые кожаные повседневные ботинки

Светло-коричневая куртка-рубашка в паре с оливковыми брюками карго подчеркнет твою индивидуальность. И почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день немного изысканности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Белый худи Белый худи Оливковые брюки карго Оливковые брюки карго Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Темно-серая панама Темно-серая панама Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка будет смотреться стильно с белым худи. Не прочь привнести в этот ансамбль толику нарядности? Тогда в качестве обуви к этому луку, стоит выбрать коричневые кожаные повседневные ботинки.

Белый худи С чем носить свитер мужчине С чем носить худи мужчине

Образ из светло-коричневой куртки-рубашки и белого худи в мужском образе позволит добиться ощущения "элегантной свободы". В паре с коричневыми кожаными повседневными ботинками такой лук выглядит особенно удачно.

Оливковые брюки карго С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки карго

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и практичность, белый худи и оливковые брюки карго — прекрасный вариант для модного мужского лука на каждый день. Хочешь добавить в этот наряд нотку элегантности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Белый худи и оливковые брюки карго помогут создать простой и функциональный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Такой ансамбль обретает новое прочтение в сочетании с коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине