Модный лук: черная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, черные кожаные массивные туфли дерби

Модный лук: черная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные шорты, черные кожаные массивные туфли дерби

В сочетании друг с другом черная куртка-рубашка и черные шорты будут смотреться наиболее выигрышно. Хотел бы привнести в этот лук толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, стоит обратить внимание на черные кожаные массивные туфли дерби.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные шорты Черные шорты Черные кожаные массивные туфли дерби Черные кожаные массивные туфли дерби Черная сумка на шею из плотной ткани Черная сумка на шею из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — обязательные предметы в арсенале поклонников стиля кэжуал. Любители свежих идей могут дополнить образ черными кожаными массивными туфлями дерби, тем самым добавив в него немного строгости.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Дуэт черной куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть по моде, но при этом выразить твой индивидуальный стиль. Черные кожаные массивные туфли дерби добавят ансамблю стильной строгости.

Черные шорты С чем носить шорты мужчине

Тандем белой футболки с круглым вырезом и черных шорт поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного молодого человека. Хотел бы добавить сюда толику эффектности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбери черные кожаные массивные туфли дерби.

Черные кожаные массивные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на тандем белой футболки с круглым вырезом и черных шорт. Хотел бы привнести в этот образ нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит выбрать черные кожаные массивные туфли дерби.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине