Модный лук: белая куртка-рубашка, бежевая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: белая куртка-рубашка, бежевая футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, белые низкие кеды из плотной ткани

Попробуй сочетание белой куртки-рубашки и бежевых шорт, и ты получишь стильный расслабленный мужской образ для повседневной носки. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь закончить его белыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая куртка-рубашка Белая куртка-рубашка Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевая футболка с круглым вырезом Бежевые шорты Бежевые шорты Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Белая сумка почтальона из плотной ткани Белая сумка почтальона из плотной ткани Белая бейсболка с принтом Белая бейсболка с принтом

Белая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Друзья по достоинству оценят твое чувство стиля, если увидят тебя в белой куртке-рубашке и бежевой футболке с круглым вырезом. Любишь экспериментировать? Тогда дополни образ белыми низкими кедами из плотной ткани.

Бежевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из белой куртки-рубашки и бежевой футболки с круглым вырезом как нельзя лучше подчеркнет твою индивидуальность. Такой образ несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в паре с ним белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Бежевая футболка с круглым вырезом выглядит великолепно в сочетании с бежевыми шортами. Белые низкие кеды из плотной ткани становятся прекрасным дополнением к твоему ансамблю.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Комбо из бежевой футболки с круглым вырезом и бежевых шорт без сомнений будет обращать на себя внимание прекрасных женщин. В тандеме с этим ансамблем наиболее выигрышно будут выглядеть белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона

Белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине