Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, красная футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, бело-красные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, красная футболка с круглым вырезом, бежевые шорты, бело-красные низкие кеды из плотной ткани

Светло-коричневая куртка-рубашка и бежевые шорты надежно обосновались в гардеробе современных парней, позволяя создавать запоминающиеся и стильные луки. бело-красные низкие кеды из плотной ткани добавят ансамблю легкости и дерзости.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Красная футболка с круглым вырезом Красная футболка с круглым вырезом Бежевые шорты Бежевые шорты Бело-красные низкие кеды из плотной ткани Бело-красные низкие кеды из плотной ткани Бежевая шапка Бежевая шапка Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки Белые носки в горизонтальную полоску Белые носки в горизонтальную полоску

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка в паре с красной футболкой с круглым вырезом не прекращает нравиться стильным парням. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь закончить свой лук бело-красными низкими кедами из плотной ткани.

Красная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

В светло-коричневой куртке-рубашке и красной футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в расслабленной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или пиццерию. Любишь незаурядные решения? Тогда заверши свой лук бело-красными низкими кедами из плотной ткани.

Бежевые шорты С чем носить шорты мужчине

Красная футболка с круглым вырезом и бежевые шорты — беспроигрышный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время модный мужской ансамбль. Пара бело-красных низких кед из плотной ткани поможет сделать ансамбль цельным.

Бело-красные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Дуэт красной футболки с круглым вырезом и бежевых шорт позволит выглядеть стильно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. В сочетании с этим ансамблем удачно будут выглядеть бело-красные низкие кеды из плотной ткани.

Бежевая шапка С чем носить шапку мужчине

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Белые носки в горизонтальную полоску С чем носить носки мужчине