Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, фиолетовая футболка с круглым вырезом, серые шорты, темно-красные кожаные топсайдеры

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, фиолетовая футболка с круглым вырезом, серые шорты, темно-красные кожаные топсайдеры

Тандем оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и серых шорт поможет реализовать в твоем луке городской стиль современного молодого человека. Вместе с этим луком идеально смотрятся темно-красные кожаные топсайдеры.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Фиолетовая футболка с круглым вырезом Фиолетовая футболка с круглым вырезом Серые шорты Серые шорты Темно-красные кожаные топсайдеры Темно-красные кожаные топсайдеры Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные часы Черные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Составив ансамбль из оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и фиолетовой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или вечер с коллегами в непринужденной обстановке. В тандеме с этим луком наиболее выигрышно будут выглядеть темно-красные кожаные топсайдеры.

Фиолетовая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и фиолетовой футболки с круглым вырезом поможет выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой личный стиль. Пара темно-красных кожаных топсайдеров великолепно подойдет к остальным элементам лука.

Серые шорты С чем носить шорты мужчине

Тандем фиолетовой футболки с круглым вырезом и серых шорт — отличный пример современного городского стиля. Этот ансамбль легко обретает свежее прочтение в паре с темно-красными кожаными топсайдерами.

Темно-красные кожаные топсайдеры С чем носить топсайдеры

Фиолетовая футболка с круглым вырезом и серые шорты прочно закрепились в гардеробе многих молодых людей, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Весьма органично здесь выглядят темно-красные кожаные топсайдеры.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине