Модный лук: красно-темно-синяя куртка-рубашка в клетку, черная футболка с круглым вырезом, голубые джинсовые рваные шорты, бело-черные кожаные низкие кеды

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: красно-темно-синяя куртка-рубашка в клетку, черная футболка с круглым вырезом, голубые джинсовые рваные шорты, бело-черные кожаные низкие кеды

Красно-темно-синяя куртка-рубашка в клетку и голубые джинсовые рваные шорты — классный ансамбль для джентльменов, которые всегда в движении. Думаешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на бело-черные кожаные низкие кеды.

Красно-темно-синяя куртка-рубашка в клетку Красно-темно-синяя куртка-рубашка в клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Голубые джинсовые рваные шорты Голубые джинсовые рваные шорты Бело-черные кожаные низкие кеды Бело-черные кожаные низкие кеды Серебряные часы Серебряные часы

Красно-темно-синяя куртка-рубашка в клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Сочетание красно-темно-синей куртки-рубашки в клетку и черной футболки с круглым вырезом в мужском луке позволит создать ощущение "элегантной свободы". Великолепно здесь будут смотреться бело-черные кожаные низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою легкость, образ из красно-темно-синей куртки-рубашки в клетку и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, а также покоряет сердца противоположного пола. Вкупе с этим ансамблем органично выглядят бело-черные кожаные низкие кеды.

Голубые джинсовые рваные шорты С чем носить шорты мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черная футболка с круглым вырезом и голубые джинсовые рваные шорты, придется по вкусу молодым людям, которые любят проводить дни активно. Любители экспериментов могут дополнить лук бело-черными кожаными низкими кедами, тем самым добавив в него немного классики.

Бело-черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Такое лаконичное и комфортное сочетание базовых вещей, как черная футболка с круглым вырезом и голубые джинсовые рваные шорты, понравится мужчинам, которые любят проводить дни активно. Не прочь сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на бело-черные кожаные низкие кеды.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине