Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, оранжевые шорты, коричневые кожаные сланцы

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, оранжевые шорты, коричневые кожаные сланцы

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на тандем темно-зеленой куртки-рубашки и оранжевых шорт. Создать запоминающийся контраст с остальными элементами этого образа помогут коричневые кожаные сланцы.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Оранжевые шорты Оранжевые шорты Коричневые кожаные сланцы Коричневые кожаные сланцы Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка в паре с белой футболкой с круглым вырезом позволит создать модный мужской ансамбль. Дерзкие молодые люди закончат ансамбль коричневыми кожаными сланцами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных джентльменов, помогая создавать незаезженные и стильные луки. Тебе нравятся дерзкие решения? Можешь дополнить свой образ коричневыми кожаными сланцами.

Оранжевые шорты С чем носить шорты мужчине

Составив лук из белой футболки с круглым вырезом и оранжевых шорт, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Поклонники рискованных сочетаний могут закончить лук коричневыми кожаными сланцами.

Коричневые кожаные сланцы С чем носить сланцы мужчине

Если ты любишь одеваться стильно, и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, тебе стоит опробировать это сочетание белой футболки с круглым вырезом и оранжевых шорт. Создать интересный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут коричневые кожаные сланцы.

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине