Модный лук: черная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, желтая футболка-поло, белые брюки чинос

Модный лук: черная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, желтая футболка-поло, белые брюки чинос

Сочетание черной куртки-рубашки и белых брюк чинос — великолепный пример непринужденного офисного стиля для парней. Пара оливковых низких кед из плотной ткани добавит луку легкой небрежности и динамичности.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Желтая футболка-поло Желтая футболка-поло Белые брюки чинос Белые брюки чинос Оливковые низкие кеды из плотной ткани Оливковые низкие кеды из плотной ткани Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленая бейсболка

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, тандем черной куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом неизменно нравится джентльменам, покоряя при этом сердца прекрасных дам. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни свой лук оливковыми низкими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и желтая футболка-поло прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая составлять выразительные и стильные ансамбли. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Желтая футболка-поло С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку-поло мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и желтая футболка-поло отлично вписываются в гардероб самых требовательных джентльменов. Что касается обуви, оливковые низкие кеды из плотной ткани — самый целесообразный вариант.

Белые брюки чинос С чем носить брюки мужчине С чем носить брюки чинос

Белая футболка с круглым вырезом и белые брюки чинос — необходимые вещи в арсенале мужчин с превосходным чувством стиля. В тандеме с этим ансамблем отлично выглядят оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Оливковые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом будет смотреться прекрасно в тандеме с белыми брюками чинос. Вместе с этим ансамблем великолепно смотрятся оливковые низкие кеды из плотной ткани.

Темно-зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине