Модный лук: бежевая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, белые кожаные высокие кеды

Модный лук: бежевая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, серые спортивные штаны, белые кожаные высокие кеды

Сочетание бежевой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и серых спортивных штанов позволит подчеркнуть твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Закончив образ белыми кожаными высокими кедами, ты привнесешь в него немного беззаботства.

Бежевая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Бежевая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые спортивные штаны Серые спортивные штаны Белые кожаные высокие кеды Белые кожаные высокие кеды Темно-серый рюкзак из плотной ткани Темно-серый рюкзак из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Черная поясная сумка из плотной ткани Серые солнцезащитные очки Серые солнцезащитные очки

Бежевая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Ансамбль из бежевой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и белой футболки с круглым вырезом поможет реализовать в твоем образе городской стиль современного мужчины. Любишь рисковать? Заверши образ белыми кожаными высокими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и белая футболка с круглым вырезом — великолепный образ для вечера с друзьями. Любишь незаурядные сочетания? Тогда заверши свой образ белыми кожаными высокими кедами.

Серые спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны — замечательная формула для создания модного и незамысловатого лука. Весьма подходяще здесь смотрятся белые кожаные высокие кеды.

Белые кожаные высокие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и серые спортивные штаны позволят составить легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или вечера в баре с друзьями. Пара белых кожаных высоких кед легко интегрируется в этот лук.

Темно-серый рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная поясная сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить поясную сумку мужчине

Серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине