Модный лук: черная куртка-рубашка в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная куртка-рубашка в вертикальную полоску, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные штаны, белые низкие кеды из плотной ткани

Собираясь в вечера в кино или кафе с дамой сердца, обрати внимание на лук из черной куртки-рубашки в вертикальную полоску и черных спортивных штанов. В тандеме с этим образом гармонично смотрятся белые низкие кеды из плотной ткани.

Черная куртка-рубашка в вертикальную полоску Черная куртка-рубашка в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные штаны Черные спортивные штаны Белые низкие кеды из плотной ткани Белые низкие кеды из плотной ткани Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка Черные кожаные часы Черные кожаные часы Белые носки Белые носки

Черная куртка-рубашка в вертикальную полоску С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная куртка-рубашка в вертикальную полоску и белая футболка с круглым вырезом — необходимые предметы в гардеробе джентльменов с хорошим вкусом в одежде. Весьма выигрышно здесь выглядят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Черная куртка-рубашка в вертикальную полоску и белая футболка с круглым вырезом — must have элементы в гардеробе парней с отменным вкусом в одежде. Прекрасно сюда подойдут белые низкие кеды из плотной ткани.

Черные спортивные штаны С чем носить брюки мужчине С чем носить спортивные штаны мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — хорошая формула для воплощения приятного и простого образа. Сделать лук элегантнее позволят белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные спортивные штаны — отличный вариант для молодых людей, которые никогда не сидят на месте. Хочешь привнести в этот лук толику утонченности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать белые низкие кеды из плотной ткани.

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине