Модный лук: оливковая куртка-рубашка, оливковая футболка с круглым вырезом, оливковые спортивные шорты, коричневые кроссовки

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, оливковая футболка с круглым вырезом, оливковые спортивные шорты, коричневые кроссовки

Оливковая куртка-рубашка и оливковые спортивные шорты — must have составляющие в гардеробе джентльменов с чувством стиля. Почему бы не привнести в этот ансамбль толику фривольности с помощью коричневых кроссовок?

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковые спортивные шорты Оливковые спортивные шорты Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Темно-коричневая кожаная сумка почтальона Темно-коричневая кожаная сумка почтальона Оливковая панама Оливковая панама

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Стильное сочетание оливковой куртки-рубашки и оливковой футболки с круглым вырезом вне всякого сомнения будет привлекать внимание красивых барышень. И почему бы не разбавить лук с помощью коричневых кроссовок?

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой лук, сочетание оливковой куртки-рубашки и оливковой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца женского пола. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь завершить его коричневыми кроссовками.

Оливковые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Такое лаконичное и функциональное сочетание базовых вещей, как оливковая футболка с круглым вырезом и оливковые спортивные шорты, нравится мужчинам, которые любят проводить дни в постоянном движении. Вместе с этим образом органично выглядят коричневые кроссовки.

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если ты запланировал сумасшедший день, сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и оливковых спортивных шорт поможет создать удобный ансамбль в расслабленном стиле. В сочетании с этим образом наиболее уместно будут смотреться коричневые кроссовки.

Темно-коричневая кожаная сумка почтальона С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона