Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, оливковая футболка с круглым вырезом, оливковые спортивные шорты, коричневые кроссовки

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, оливковая футболка с круглым вырезом, оливковые спортивные шорты, коричневые кроссовки

Темно-зеленая куртка-рубашка и оливковые спортивные шорты — великолепный образ, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный мужской образ. Чтобы привнести в лук немного авантюрности , на ноги можно надеть коричневые кроссовки.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковые спортивные шорты Оливковые спортивные шорты Коричневые кроссовки Коричневые кроссовки Черная сумка на шею из плотной ткани Черная сумка на шею из плотной ткани Оливковая панама Оливковая панама

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Попробуй сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и оливковой футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный расслабленный мужской лук для повседневной носки. Дополни лук коричневыми кроссовками, если боишься, что он получится слишком вычурным.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Поклонникам непринужденного стиля должно понравиться сочетание темно-зеленой куртки-рубашки и оливковой футболки с круглым вырезом. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным нуждам, если надеть в тандеме с ним коричневые кроссовки.

Оливковые спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Оливковая футболка с круглым вырезом и оливковые спортивные шорты помогут составить несложный и функциональный лук для выходного дня в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Коричневые кроссовки органично впишутся в образ.

Коричневые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если день обещает быть суматошным, сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и оливковых спортивных шорт позволит составить практичный лук в стиле кэжуал. В тандеме с этим образом гармонично смотрятся коричневые кроссовки.