Модный лук: белая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные шорты, темно-зеленые кожаные лоферы

Модный лук: белая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные спортивные шорты, темно-зеленые кожаные лоферы

Белая куртка-рубашка и черные спортивные шорты великолепно вписываются в гардероб самых взыскательных парней. Темно-зеленые кожаные лоферы добавят образу нотки классики.

Белая куртка-рубашка Белая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные спортивные шорты Черные спортивные шорты Темно-зеленые кожаные лоферы Темно-зеленые кожаные лоферы Бежевая бейсболка Бежевая бейсболка

Белая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Белая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — замечательная идея для простого, но стильного мужского лука. Хотел бы добавить в этот наряд нотку классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на темно-зеленые кожаные лоферы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Образ из белой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом поможет воплотить в твоем образе городской стиль современного джентльмена. Не прочь добавить сюда немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит обратить внимание на темно-зеленые кожаные лоферы.

Черные спортивные шорты С чем носить шорты мужчине С чем носить спортивные шорты мужчине

Такое лаконичное и практичное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и черные спортивные шорты, придется по душе мужчинам, которые любят проводить дни активно. Хотел бы сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай темно-зеленые кожаные лоферы.

Темно-зеленые кожаные лоферы С чем носить туфли мужчине С чем носить лоферы мужчине

Для активного дня в кругу друзей чудесно подходит сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных спортивных шорт. Если ты предпочитаешь смелые настроения в своих луках, закончи этот темно-зелеными кожаными лоферами.

Бежевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине