Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, голубые зауженные джинсы, белые высокие кеды из плотной ткани

Несмотря на свою легкость, сочетание светло-коричневой куртки-рубашки и голубых зауженных джинсов приходится по душе стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Тебе нравятся дерзкие решения? Закончи свой лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые зауженные джинсы Голубые зауженные джинсы Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Серебряные часы Серебряные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе многих парней, помогая составлять яркие и удобные образы. Смелые мужчины закончат образ белыми высокими кедами из плотной ткани.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять яркие и стильные луки. Закончи ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком строгим.

Голубые зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Если ты наметил себе насыщенный день, сочетание белой футболки с круглым вырезом и голубых зауженных джинсов поможет создать удобный лук в повседневном стиле. Белые высокие кеды из плотной ткани органично впишутся в образ.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и голубые зауженные джинсы — выбор мужчин, которые никогда не сидят на месте. Белые высокие кеды из плотной ткани прекрасно дополнят этот образ.

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине