Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные низкие кеды

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, черные кожаные низкие кеды

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и черные зауженные джинсы прочно закрепились в гардеробе современных молодых людей, помогая составлять яркие и комфортные образы. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся черные кожаные низкие кеды.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Черные кожаные низкие кеды Черные кожаные низкие кеды Темно-зеленые солнцезащитные очки Темно-зеленые солнцезащитные очки Серебряные часы Серебряные часы Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и черная футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе современных мужчин, помогая составлять неприевшиеся и комфортные луки. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят черные кожаные низкие кеды.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом будет выглядеть прекрасно в тандеме с черной футболкой с круглым вырезом. Черные кожаные низкие кеды идеально дополнят этот ансамбль.

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Образ из черной футболки с круглым вырезом и черных зауженных джинсов - самый простой из возможных образов для активного отдыха. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на черные кожаные низкие кеды.

Черные кожаные низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы — прекрасная формула для создания стильного и простого ансамбля. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль черными кожаными низкими кедами.

Темно-зеленые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Серебряные часы С чем носить часы мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине