Модный лук: табачная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Sandro Rasà

https://www.instagram.com/sandro/

Модный лук: табачная куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные зауженные джинсы, коричневые кожаные повседневные ботинки

Несмотря на свою легкость, ансамбль из табачной куртки-рубашки и черных зауженных джинсов неизменно нравится стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любишь экспериментировать? Заверши ансамбль коричневыми кожаными повседневными ботинками.

Табачная куртка-рубашка Табачная куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные зауженные джинсы Черные зауженные джинсы Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневые кожаные повседневные ботинки Коричневая шерстяная шляпа Коричневая шерстяная шляпа

Табачная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

В табачной куртке-рубашке и черной футболке с круглым вырезом можно пойти на свидание в непринужденной обстановке или провести выходной, когда в программе поход в кино или на квест. Толику консерватизма и мужественности ансамблю добавит пара коричневых кожаных повседневных ботинок.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно простой образ, ансамбль из табачной куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. И почему бы не привнести в повседневный ансамбль толику эффектности с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Черные зауженные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине С чем носить зауженные джинсы мужчине

Такое простое и комфортное сочетание вещей, как черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы, нравится джентльменам, которые любят проводить дни активно. Почему бы не добавить в повседневный ансамбль толику консерватизма с помощью коричневых кожаных повседневных ботинок?

Коричневые кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные зауженные джинсы позволят создать несложный и функциональный лук для выходного в парке или вечера в шумном заведении с друзьями. Если ты любишь применять в своих образах разные стили, из обуви можешь надеть коричневые кожаные повседневные ботинки.

Коричневая шерстяная шляпа С чем носить шляпу мужчине