Модный лук: оранжевая куртка-рубашка, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, красные низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: оранжевая куртка-рубашка, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, красные низкие кеды из плотной ткани

Если ты любишь смотреться с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, тебе стоит опробировать это сочетание оранжевой куртки-рубашки и темно-зеленой футболки с круглым вырезом.

Оранжевая куртка-рубашка Оранжевая куртка-рубашка Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Красные низкие кеды из плотной ткани Красные низкие кеды из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Бежевая большая сумка из плотной ткани Коричневая бандана с принтом Коричневая бандана с принтом Темно-зеленая бейсболка Темно-зеленая бейсболка Бежевый ремень из плотной ткани Бежевый ремень из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки Темно-коричневый браслет Темно-коричневый браслет Мятный браслет из бисера Мятный браслет из бисера

Оранжевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Современным парням, которые предпочитают держать руку на пульсе последних тенденций, рекомендуем обратить внимание на это сочетание оранжевой куртки-рубашки и темно-зеленой футболки с круглым вырезом. Если подобный ансамбль кажется слишком дерзким, разбавь его красными низкими кедами из плотной ткани.

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на свою несложность, ансамбль из оранжевой куртки-рубашки и темно-зеленой футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца девушек. Дерзкие молодые люди дополнят лук красными низкими кедами из плотной ткани.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В темно-зеленой футболке с круглым вырезом и голубых джинсах можно пойти на встречу в расслабленной обстановке или провести выходной день, когда в программе поход в кино или барный тур. Вместе с этим образом органично выглядят красные низкие кеды из плотной ткани.

Красные низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Ансамбль из темно-зеленой футболки с круглым вырезом и голубых джинсов поможет реализовать в твоем ансамбле городской стиль современного мужчины. В тандеме с этим луком выигрышно будут смотреться красные низкие кеды из плотной ткани.

Бежевая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Темно-зеленая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Темно-коричневый браслет С чем носить браслет мужчине