Модный лук: темно-бирюзовая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, коричневые замшевые ботинки дезерты

Модный лук: темно-бирюзовая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, коричневые замшевые ботинки дезерты

Темно-бирюзовая куртка-рубашка смотрится стильно в паре с синими джинсами. Что до обуви, коричневые замшевые ботинки дезерты — наиболее достойный вариант.

Темно-бирюзовая куртка-рубашка Темно-бирюзовая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Коричневые замшевые ботинки дезерты Коричневые замшевые ботинки дезерты Белая большая сумка из плотной ткани Белая большая сумка из плотной ткани Оранжевая бейсболка Оранжевая бейсболка Разноцветный шелковый шарф Разноцветный шелковый шарф Бежевый ремень из плотной ткани Бежевый ремень из плотной ткани Прозрачные солнцезащитные очки Прозрачные солнцезащитные очки

Темно-бирюзовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-бирюзовая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, позволяя составлять сногсшибательные и практичные луки. В этот образ легко интегрировать коричневые замшевые ботинки дезерты.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-бирюзовая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — уместное тандем и для вечернего свидания с любимой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Весьма недурно здесь будут выглядеть коричневые замшевые ботинки дезерты.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

В паре друг с другом белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы будут смотреться весьма удачно. Весьма неплохо здесь будут смотреться коричневые замшевые ботинки дезерты.

Коричневые замшевые ботинки дезерты С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки дезерты

Белая футболка с круглым вырезом будет смотреться стильно с синими джинсами. Любишь эксперименты? Дополни образ коричневыми замшевыми ботинками дезертами.

Белая большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить большую сумку мужчине

Оранжевая бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Прозрачные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине