Модный лук: оливковая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, черные кроссовки

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, черные кроссовки

Оливковая куртка-рубашка и черные рваные джинсы будет прекрасной идеей для расслабленного ансамбля на каждый день. Этот ансамбль органично закончат черные кроссовки.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черные кроссовки Черные кроссовки Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Темно-коричневая кожаная дорожная сумка Черный кожаный ремень с шипами Черный кожаный ремень с шипами Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Серебряный браслет Серебряный браслет

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем оливковой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. Этот ансамбль выигрышно завершат черные кроссовки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем оливковой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом поможет выглядеть модно, а также подчеркнуть твою индивидуальность. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно закончить его черными кроссовками.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание черной футболки с круглым вырезом и черных рваных джинсов пользуется большим спросом среди ценителей практичного удобства. Что же до обуви, черные кроссовки — самый удачный вариант.

Черные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы помогут составить несложный и функциональный образ для выходного в парке или вечера в пабе с друзьями. Черные кроссовки — прекрасный выбор, чтобы дополнить лук.

Черный кожаный ремень с шипами С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Серебряный браслет С чем носить браслет мужчине