Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Модный лук: темно-зеленая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, темно-коричневые кожаные туфли дерби

Если ты ценишь удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом — прекрасный вариант для привлекательного мужского лука на каждый день.

Темно-зеленая куртка-рубашка Темно-зеленая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневые кожаные туфли дерби Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Светло-коричневые кожаные часы Светло-коричневые кожаные часы

Темно-зеленая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Темно-зеленая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — необходимые вещи в арсенале джентльменов с превосходным вкусом в одежде. Хотел бы привнести в этот ансамбль немного изысканности? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Тандем темно-зеленой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом — великолепный пример современного городского стиля. Любители экспериментировать могут закончить ансамбль темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, тем самым добавив в него толику строгости.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Как видишь, белая футболка с круглым вырезом выглядит гармонично в сочетании с белыми джинсами. Думаешь привнести сюда толику эффектности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать темно-коричневые кожаные туфли дерби.

Темно-коричневые кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если на работе у тебя довольно демократичный дресс-код, обрати внимание на это ансамбль из белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов. Дополнив образ темно-коричневыми кожаными туфлями дерби, получим приятный результат.

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Светло-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине