Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, черная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, черная футболка с круглым вырезом, белые джинсы, черные кожаные ботинки челси

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и белые джинсы — отличный выбор для вечера с друзьями. Хочешь привнести в этот ансамбль нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, обрати внимание на черные кожаные ботинки челси.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Комбо из оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и черной футболки с круглым вырезом поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из серой массы. Этот лук легко обретает свежее прочтение в паре с черными кожаными ботинками челси.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и черная футболка с круглым вырезом — хороший лук, если ты ищешь лёгкий, но в то же время модный мужской лук. Если ты любишь смешивать в своих образах разные стили, на ноги можно надеть черные кожаные ботинки челси.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Удобное сочетание черной футболки с круглым вырезом и белых джинсов безусловно будет привлекать внимание прекрасных женщин. Не прочь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому ансамблю, стоит обратить внимание на черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки мужчине С чем носить ботинки челси мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и белые джинсы прочно обосновались в гардеробе современных джентльменов, позволяя создавать незаезженные и стильные ансамбли. Если ты предпочитаешь смелые решения в своих ансамблях, закончи этот черными кожаными ботинками челси.

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине