Модный лук: оливковая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

Модный лук: оливковая куртка-рубашка, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы, черные кожаные туфли дерби

В паре друг с другом оливковая куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом выглядят весьма удачно.

Оливковая куртка-рубашка Оливковая куртка-рубашка Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы Темно-синие джинсы Черные кожаные туфли дерби Черные кожаные туфли дерби Светло-коричневый портфель из плотной ткани Светло-коричневый портфель из плотной ткани Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Оливковая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Оливковая куртка-рубашка и черная футболка с круглым вырезом будут гармонично смотреться в стильном гардеробе самых избирательных молодых людей. Теперь почему бы не привнести в этот образ на каждый день чуточку стильной строгости с помощью черных кожаных туфель дерби?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из оливковой куртки-рубашки и черной футболки с круглым вырезом — прекрасная идея для воплощения мужского образа в стиле business casual. Думаешь привнести в этот ансамбль немного классики? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные кожаные туфли дерби.

Черные кожаные туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Если ты любишь выглядеть стильно, чувствуя себя при этом комфортно и расслабленно, тебе стоит попробовать это сочетание черной футболки с круглым вырезом и темно-синих джинсов. Хочешь сделать ансамбль немного строже? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные туфли дерби.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине