Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, черная футболка с круглым вырезом, серые рваные джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, черная футболка с круглым вырезом, серые рваные джинсы, черно-белые высокие кеды из плотной ткани

Сочетание оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и серых рваных джинсов - очень практично, и поэтому идеально для создания беззаботного повседневного ансамбля. В тандеме с этим ансамблем великолепно выглядят черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые рваные джинсы Серые рваные джинсы Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Черно-белые высокие кеды из плотной ткани Оливковые солнцезащитные очки Оливковые солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Поклонникам стиля casual будет по душе сочетание оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и черной футболки с круглым вырезом. Любишь смелые сочетания? Можешь закончить свой лук черно-белыми высокими кедами из плотной ткани.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и черная футболка с круглым вырезом — прекрасный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный мужской ансамбль. Чтобы добавить в образ немного расслабленности , на ноги можно надеть черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Серые рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и серые рваные джинсы — прекрасная формула для создания модного и несложного образа. Черно-белые высокие кеды из плотной ткани органично дополнят этот ансамбль.

Черно-белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить высокие кеды мужчине

Если у тебя планируется сумасшедший день, сочетание черной футболки с круглым вырезом и серых рваных джинсов позволит составить удобный образ в расслабленном стиле. В паре с этим ансамблем отлично смотрятся черно-белые высокие кеды из плотной ткани.

Оливковые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине