Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные кожаные сандалии

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черные кожаные сандалии

Несмотря на то, что это достаточно не сложный ансамбль, лук из светло-коричневой куртки-рубашки и темно-серых джинсов приходится по вкусу джентльменам, неизбежно покоряя при этом сердца прекрасных дам. Любишь дерзкие решения? Дополни свой ансамбль черными кожаными сандалиями.

Светло-коричневая куртка-рубашка Светло-коричневая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черные кожаные сандалии Черные кожаные сандалии Черный кожаный рюкзак Черный кожаный рюкзак Черно-белая бейсболка с принтом Черно-белая бейсболка с принтом Темно-коричневые кожаные часы Темно-коричневые кожаные часы

Светло-коричневая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. В сочетании с черными кожаными сандалиями весь образ смотрится очень живо.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Сочетание светло-коричневой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом позволит выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Этот лук отлично закончат черные кожаные сандалии.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы будут отлично смотреться в стильном гардеробе самых взыскательных мужчин. Дополнив лук черными кожаными сандалиями, можно привнести в него немного динамичности.

Черные кожаные сандалии С чем носить сандалии мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы — must have вещи в гардеробе модного современного жителя мегаполиса. черные кожаные сандалии добавят ансамблю легкости и динамичности.

Черный кожаный рюкзак С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черно-белая бейсболка с принтом С чем носить бейсболку мужчине

Темно-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине