Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку

Модный лук: оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом, белая футболка с круглым вырезом, черные рваные джинсы, черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и черных рваных джинсов поможет составить практичный лук в стиле кэжуал. Разнообразить ансамбль и добавить в него немного классики помогут черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку.

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные рваные джинсы Черные рваные джинсы Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку Черный рюкзак из плотной ткани Черный рюкзак из плотной ткани Черная бейсболка Черная бейсболка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Примерь сочетание оливковой куртки-рубашки с камуфляжным принтом и белой футболки с круглым вырезом, и ты получишь стильный непринужденный мужской образ для повседневной носки. Очень уместно здесь будут смотреться черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оливковая куртка-рубашка с камуфляжным принтом и белая футболка с круглым вырезом стильно впишутся в мужской образ в стиле casual. Очень удачно здесь будут смотреться черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку.

Черные рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — замечательная формула для создания приятного и несложного ансамбля. Дополнив ансамбль черно-белыми слипонами из плотной ткани в клетку, можно привнести в него немного привлекательного консерватизма.

Черно-белые слипоны из плотной ткани в клетку С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Если в одежде ты ценишь удобство и практичность, белая футболка с круглым вырезом и черные рваные джинсы — классный выбор для стильного мужского ансамбля на каждый день. Дополнив образ черно-белыми слипонами из плотной ткани в клетку, получим потрясающий результат.

Черный рюкзак из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить рюкзак мужчине

Черная бейсболка С чем носить бейсболку мужчине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине