Модный лук: черная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, бежевые кроссовки

Модный лук: черная куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, бежевые кроссовки

Несмотря на то, что это достаточно простой ансамбль, ансамбль из черной куртки-рубашки и черных джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Чтобы образ не получился слишком вычурным, можешь надеть бежевые кроссовки.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Белые носки Белые носки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Современным парням, которые предпочитают быть в курсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание черной куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Чтобы образ не получился слишком отполированным, можно дополнить его бежевыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание черной куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом позволит выразить твой личный стиль и выгодно выделиться из общей массы. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем проверенная классика, закончи этот лук бежевыми кроссовками.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и черные джинсы будет прекрасной идеей для расслабленного ансамбля на каждый день. Тебе нравятся дерзкие решения? Тогда закончи свой образ бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Можно с уверенностю сказать, что белая футболка с круглым вырезом выглядит отлично в сочетании с черными джинсами. Если ты любишь более практичную обувь, останови свой выбор на бежевых кроссовках.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень мужчине

Белые носки С чем носить носки мужчине