Модный лук: оранжевая куртка-рубашка в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные ковбойские сапоги

Daniel Christian

https://www.instagram.com/dnlming/

Модный лук: оранжевая куртка-рубашка в шотландскую клетку, серая футболка с круглым вырезом, черные джинсы, коричневые кожаные ковбойские сапоги

Оранжевая куртка-рубашка в шотландскую клетку и черные джинсы — подходящее решение и для вечернего свидания с подругой в кино или кафе, и для похода на выставку с ней же. Смелые парни дополнят образ коричневыми кожаными ковбойскими сапогами.

Оранжевая куртка-рубашка в шотландскую клетку Оранжевая куртка-рубашка в шотландскую клетку Серая футболка с круглым вырезом Серая футболка с круглым вырезом Черные джинсы Черные джинсы Коричневые кожаные ковбойские сапоги Коричневые кожаные ковбойские сапоги Серая шапка Серая шапка Темно-синие солнцезащитные очки Темно-синие солнцезащитные очки

Оранжевая куртка-рубашка в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Комбо из оранжевой куртки-рубашки в шотландскую клетку и серой футболки с круглым вырезом позволит создать модный мужской лук. Коричневые кожаные ковбойские сапоги помогут сделать ансамбль менее официальным.

Серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Оранжевая куртка-рубашка в шотландскую клетку и серая футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных мужчин, помогая составлять запоминающиеся и стильные образы. Такой ансамбль несложно приспособить к повседневным реалиям, если надеть в сочетании с ним коричневые кожаные ковбойские сапоги.

Черные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Можно с уверенностю сказать, что серая футболка с круглым вырезом выглядит выигрышно в паре с черными джинсами. Чтобы привнести в лук чуточку авантюрности , на ноги можно надеть коричневые кожаные ковбойские сапоги.

Коричневые кожаные ковбойские сапоги С чем носить ботинки мужчине С чем носить ковбойские сапоги мужчине

Серая футболка с круглым вырезом и черные джинсы — must have вещи в гардеробе парней с чувством стиля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот образ коричневыми кожаными ковбойскими сапогами.

Серая шапка С чем носить шапку мужчине