Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды

Steve Calder

https://www.instagram.com/stevecalder

Модный лук: темно-синяя куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие джинсы, белые низкие кеды

Если ты любишь выглядеть с иголочки, и при этом чувствовать себя комфортно и расслабленно, стоит примерить это сочетание темно-синей куртки-рубашки и синих джинсов. Чтобы ансамбль не получился слишком претенциозным, можешь закончить его белыми низкими кедами.

Темно-синяя куртка-рубашка Темно-синяя куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Белые низкие кеды Белые низкие кеды Темно-синяя шапка Темно-синяя шапка Темно-зеленый шарф Темно-зеленый шарф

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Темно-синяя куртка-рубашка в паре с белой футболкой с круглым вырезом — отличная идея для создания мужского ансамбля в стиле элегантной повседневности. Поклонники смелых сочетаний могут дополнить образ белыми низкими кедами.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Лук из белой футболки с круглым вырезом и синих джинсов смотрится мужественно и стильно. В паре с этим образом наиболее удачно будут выглядеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы надежно обосновались в гардеробе современных молодых людей, позволяя создавать неприевшиеся и практичные ансамбли. Если говорить об обуви, белые низкие кеды станут классным выбором.

Темно-зеленый шарф С чем носить шарф мужчине