Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Модный лук: светло-коричневая куртка-рубашка в шотландскую клетку, черная футболка с круглым вырезом, синие джинсы, черные кожаные повседневные ботинки

Светло-коричневая куртка-рубашка в шотландскую клетку и синие джинсы — обязательные элементы современного мужского гардероба. В сочетании с черными кожаными повседневными ботинками такой лук выглядит особенно выигрышно.

Светло-коричневая куртка-рубашка в шотландскую клетку Светло-коричневая куртка-рубашка в шотландскую клетку Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные повседневные ботинки Черные кожаные повседневные ботинки Светло-коричневые кожаные часы Светло-коричневые кожаные часы

Светло-коричневая куртка-рубашка в шотландскую клетку С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка в шотландскую клетку и черная футболка с круглым вырезом — классная идея для расслабленного, но стильного мужского ансамбля. Хотел бы добавить сюда нотку строгости? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, стоит выбрать черные кожаные повседневные ботинки.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Светло-коричневая куртка-рубашка в шотландскую клетку и черная футболка с круглым вырезом надежно обосновались в гардеробе современных парней, помогая составлять яркие и стильные ансамбли. Любители модных экспериментов могут дополнить лук черными кожаными повседневными ботинками, тем самым добавив в него толику строгости.

Синие джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Черная футболка с круглым вырезом и синие джинсы прекрасно впишутся в мужской лук в непринужденном стиле. Разнообразить образ и добавить в него чуточку классики позволят черные кожаные повседневные ботинки.

Черные кожаные повседневные ботинки С чем носить ботинки мужчине С чем носить повседневные ботинки мужчине

Как видишь, черная футболка с круглым вырезом смотрится гармонично в сочетании с синими джинсами. Очень неплохо здесь выглядят черные кожаные повседневные ботинки.

Светло-коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине