Модный лук: красная куртка-рубашка с узором "гусиные лапки", черная футболка с круглым вырезом, серые джинсы, бежевые замшевые туфли дерби

Модный лук: красная куртка-рубашка с узором "гусиные лапки", черная футболка с круглым вырезом, серые джинсы, бежевые замшевые туфли дерби

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем красной куртки-рубашки с узором "гусиные лапки" и серых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Закончив ансамбль бежевыми замшевыми туфлями дерби, ты привнесешь в него немного привлекательного консерватизма.

Красная куртка-рубашка с узором "гусиные лапки" Красная куртка-рубашка с узором "гусиные лапки" Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Серые джинсы Серые джинсы Бежевые замшевые туфли дерби Бежевые замшевые туфли дерби Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Красная куртка-рубашка с узором "гусиные лапки" С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Несмотря на свою легкость, ансамбль из красной куртки-рубашки с узором "гусиные лапки" и черной футболки с круглым вырезом неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом сердца женского пола. Хотел бы сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве дополнения к этому ансамблю, выбирай бежевые замшевые туфли дерби.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Красная куртка-рубашка с узором "гусиные лапки" и черная футболка с круглым вырезом отлично подходят для воплощения городского лука на будние дни. Этот лук получает свежее прочтение в тандеме с бежевыми замшевыми туфлями дерби.

Серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если ты ценишь комфорт и практичность, попробуй лук из красной куртки-рубашки с узором "гусиные лапки" и серых джинсов. Хотел бы сделать лук немного строже? Тогда в качестве дополнения к этому образу, выбери бежевые замшевые туфли дерби.

Бежевые замшевые туфли дерби С чем носить туфли мужчине С чем носить туфли дерби

Любителям стиля casual полюбится дуэт красной куртки-рубашки с узором "гусиные лапки" и серых джинсов. Такой лук получает новое прочтение в сочетании с бежевыми замшевыми туфлями дерби.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине