Модный лук: табачная замшевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные вельветовые джинсы, коричневые замшевые низкие кеды

Модный лук: табачная замшевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, черные вельветовые джинсы, коричневые замшевые низкие кеды

Табачная замшевая куртка-рубашка и черные вельветовые джинсы — уместное образ из и для вечерних вылазок с друзьями, и для дневных поездок на выходных. Если сочетание несочетаемого привлекает тебя не меньше, чем безвременная классика, дополни этот ансамбль коричневыми замшевыми низкими кедами.

Табачная замшевая куртка-рубашка Табачная замшевая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные вельветовые джинсы Черные вельветовые джинсы Коричневые замшевые низкие кеды Коричневые замшевые низкие кеды Коричневые кожаные часы Коричневые кожаные часы

Табачная замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Поклонникам непринужденного стиля придется по вкусу сочетание табачной замшевой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом. Любишь дерзкие решения? Можешь завершить свой ансамбль коричневыми замшевыми низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Комбо из табачной замшевой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом — великолепный вариант для воплощения мужского лука в стиле смарт-кэжуал. Этот образ выигрышно дополнят коричневые замшевые низкие кеды.

Черные вельветовые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Попробуй сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных вельветовых джинсов, и ты получишь модный непринужденный мужской лук для повседневной носки. В качестве завершения этого ансамбля сюда напрашиваются коричневые замшевые низкие кеды.

Коричневые замшевые низкие кеды С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный лук, дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных вельветовых джинсов неизменно нравится джентльменам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Пара коричневых замшевых низких кед позволит сделать ансамбль более цельным.

Коричневые кожаные часы С чем носить часы мужчине