Модный лук: голубая джинсовая куртка-рубашка, оранжевая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, светло-коричневые замшевые слипоны

Модный лук: голубая джинсовая куртка-рубашка, оранжевая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, светло-коричневые замшевые слипоны

Голубая джинсовая куртка-рубашка и голубые джинсы — прекрасный образ для барного тура или похода в кино. Пара светло-коричневых замшевых слипонов свяжет ансамбль воедино.

Голубая джинсовая куртка-рубашка Голубая джинсовая куртка-рубашка Оранжевая футболка с круглым вырезом Оранжевая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Светло-коричневые замшевые слипоны Светло-коричневые замшевые слипоны Оливковый ремень из плотной ткани Оливковый ремень из плотной ткани

Голубая джинсовая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Голубая джинсовая куртка-рубашка и оранжевая футболка с круглым вырезом будет великолепной идеей для легкого лука на каждый день. В паре с этим ансамблем наиболее выигрышно выглядят светло-коричневые замшевые слипоны.

Оранжевая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, дуэт голубой джинсовой куртки-рубашки и оранжевой футболки с круглым вырезом приходится по вкусу стильным молодым людям, неизбежно покоряя при этом сердца представительниц прекрасного пола. В сочетании с этим образом гармонично смотрятся светло-коричневые замшевые слипоны.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Оранжевая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы прочно обосновались в гардеробе многих джентльменов, помогая создавать запоминающиеся и стильные ансамбли. Не прочь добавить сюда толику нарядности? Тогда в качестве дополнения к этому луку, выбирай светло-коричневые замшевые слипоны.

Светло-коричневые замшевые слипоны С чем носить кеды мужчине С чем носить слипоны мужчине

Оранжевая футболка с круглым вырезом и голубые джинсы — прекрасная идея для простого, но стильного мужского лука. Чтобы немного разнообразить лук и сделать его элегантнее, можно надеть светло-коричневые замшевые слипоны.

Оливковый ремень из плотной ткани С чем носить ремень мужчине