Модный лук: серая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, бежевые кроссовки

Модный лук: серая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, бежевые кроссовки

Несмотря на свою легкость, дуэт серой куртки-рубашки и темно-серых джинсов приходится по душе стильным мужчинам, неизбежно покоряя при этом дамские сердца. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным условиям городской жизни, надев бежевыми кроссовками.

Серая куртка-рубашка Серая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Оливковая сумка почтальона из плотной ткани Оливковая сумка почтальона из плотной ткани

Серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Создав образ из серой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно идти на свидание с девушкой или мероприятие с друзьями в расслабленной обстановке. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь закончить свой ансамбль бежевыми кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Составив образ из серой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом, можно уверенно идти на свидание с возлюбленной или встречу с друзьями в непринужденной обстановке. Чтобы образ не получился слишком строгим, можешь закончить его бежевыми кроссовками.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов продолжает нравиться стильным мужчинам. Любишь смелые решения? Тогда заверши свой образ бежевыми кроссовками.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Если превыше всего ты ценишь комфорт и практичность, попробуй такое сочетание белой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов. Тебе нравятся незаурядные сочетания? Можешь закончить свой ансамбль бежевыми кроссовками.

Оливковая сумка почтальона из плотной ткани С чем носить сумку мужчине С чем носить сумку почтальона