Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, бежевые кроссовки

Модный лук: бежевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы, бежевые кроссовки

Бежевая куртка-рубашка и синие рваные джинсы — неотъемлемые вещи в арсенале джентльменов с превосходным чувством стиля. Создать запоминающийся контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут бежевые кроссовки.

Бежевая куртка-рубашка Бежевая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы Синие рваные джинсы Бежевые кроссовки Бежевые кроссовки Черные кожаные часы Черные кожаные часы Черные носки-невидимки Черные носки-невидимки

Бежевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Бежевая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — необходимые предметы в гардеробе парней с чувством стиля. Бежевые кроссовки позволят сделать образ менее формальным.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Бежевая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом надежно закрепились в гардеробе многих мужчин, помогая создавать незаезженные и практичные образы. Ты можешь легко адаптировать такой лук к повседневным делам, дополнив его бежевыми кроссовками.

Синие рваные джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и практичность, белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы — отличный выбор для расслабленного мужского ансамбля на каждый день. В паре с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся бежевые кроссовки.

Бежевые кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Такое простое и удобное сочетание базовых вещей, как белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы, придется по вкусу мужчинам, которые любят проводить дни активно. Что до обуви, можно завершить лук бежевыми кроссовками.

Черные кожаные часы С чем носить часы мужчине

Черные носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине