Модный лук: темно-серая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, серебряные кроссовки

Модный лук: темно-серая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, голубые джинсы, серебряные кроссовки

Примерь на себя сочетание темно-серой куртки-рубашки и голубых джинсов, и ты получишь модный расслабленный мужской лук для повседневной носки. Такой образ легко адаптировать к повседневным делам, если завершить его серебряными кроссовками.

Темно-серая куртка-рубашка Темно-серая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы Голубые джинсы Серебряные кроссовки Серебряные кроссовки Черно-серебряный браслет Черно-серебряный браслет

Темно-серая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Такой мужской образ из темно-серой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента от представительниц противоположного пола. Подбирая обувь, можно немного поэкспериментировать и дополнить лук серебряными кроссовками.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Практичное сочетание темно-серой куртки-рубашки и белой футболки с круглым вырезом поможет выразить твой личный стиль и выигрышно выделиться из толпы. Чтобы ансамбль не получился слишком отполированным, можно надеть серебряные кроссовки.

Голубые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-серая куртка-рубашка и голубые джинсы однозначно украсят гардероб любого современного парня. Этот образ гармонично завершат серебряные кроссовки.

Серебряные кроссовки С чем носить кеды мужчине С чем носить кроссовки мужчине

Темно-серая куртка-рубашка и голубые джинсы — неотъемлемые вещи в гардеробе молодых людей с хорошим вкусом в одежде. Любители рискованных вариантов могут закончить лук серебряными кроссовками.