Модный лук: черная куртка-рубашка, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Модный лук: черная куртка-рубашка, темно-зеленая футболка с круглым вырезом, темно-серые джинсы, черно-белые низкие кеды из плотной ткани

Черная куртка-рубашка и темно-серые джинсы — must have вещи в арсенале современного парня. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи этот наряд черно-белыми низкими кедами из плотной ткани.

Черная куртка-рубашка Черная куртка-рубашка Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Темно-зеленая футболка с круглым вырезом Темно-серые джинсы Темно-серые джинсы Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Черно-белые низкие кеды из плотной ткани Белые носки-невидимки Белые носки-невидимки

Черная куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Черная куртка-рубашка и темно-зеленая футболка с круглым вырезом — великолепный вариант, если ты хочешь составить лёгкий, но в то же время модный мужской ансамбль. Если тебе нравится более практичная обувь, лучше остановить свой выбор на черно-белых низких кедах из плотной ткани.

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Несмотря на то, что это достаточно не сложный образ, дуэт черной куртки-рубашки и темно-зеленой футболки с круглым вырезом приходится по душе джентльменам, а также покоряет сердца противоположного пола. черно-белые низкие кеды из плотной ткани добавят облику легкости и дерзости.

Темно-серые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Темно-зеленая футболка с круглым вырезом и темно-серые джинсы — универсальное лук из и для вечернего свидания с возлюбленной в кино или кафе, и для похода в музей с ней же. Пара черно-белых низких кед из плотной ткани свяжет лук воедино.

Черно-белые низкие кеды из плотной ткани С чем носить кеды мужчине С чем носить низкие кеды мужчине

Создав ансамбль из темно-зеленой футболки с круглым вырезом и темно-серых джинсов, можно с уверенностью идти на свидание с девушкой или мероприятие с приятелями в непринужденной обстановке. Вкупе с этим луком органично будут выглядеть черно-белые низкие кеды из плотной ткани.

Белые носки-невидимки С чем носить носки мужчине С чем носить носки-невидимки мужчине