Модный лук: серая замшевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, табачные кожаные сланцы

Модный лук: серая замшевая куртка-рубашка, белая футболка с круглым вырезом, белые джинсы, табачные кожаные сланцы

Сочетание серой замшевой куртки-рубашки и белых джинсов позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Почему бы не добавить в этот образ немного небрежности с помощью табачных кожаных сланцев?

Серая замшевая куртка-рубашка Серая замшевая куртка-рубашка Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Белые джинсы Белые джинсы Табачные кожаные сланцы Табачные кожаные сланцы Черный кожаный плетеный ремень Черный кожаный плетеный ремень Темно-серые солнцезащитные очки Темно-серые солнцезащитные очки

Серая замшевая куртка-рубашка С чем носить куртку мужчине С чем носить куртку-рубашку мужчине

Серая замшевая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — must have составляющие в арсенале любителей стиля кэжуал. Что касается обуви, можно отдать предпочтение практичности и выбрать табачные кожаные сланцы.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку мужчине С чем носить футболку с круглым вырезом мужчине

Серая замшевая куртка-рубашка и белая футболка с круглым вырезом — отличный образ, если ты хочешь создать простой, но в то же время модный мужской образ. Ты сможешь легко приспособить такой образ к повседневным делам, дополнив его табачными кожаными сланцами.

Белые джинсы С чем носить брюки мужчине С чем носить джинсы мужчине

Несмотря на свою простоту, тандем белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов неизменно нравится стильным мужчинам, покоряя при этом дамские сердца. Такой образ легко приспособить к повседневным реалиям, если надеть в тандеме с ним табачные кожаные сланцы.

Табачные кожаные сланцы С чем носить сланцы мужчине

Тандем белой футболки с круглым вырезом и белых джинсов поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой личный стиль. Создать интересный контраст с остальными предметами из этого ансамбля помогут табачные кожаные сланцы.

Черный кожаный плетеный ремень С чем носить ремень мужчине

Темно-серые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки мужчине